Getbrand провело редизайн бренда «Для тебя»

Фильтры

Регион

Новости

Getbrand провело редизайн бренда «Для тебя»

Локальная марка присутствует на рынке пятый год

Екатеринбургский производитель соков и нектаров "Сеньорита" обратился в агентство Getbrand c целью провести редизайн упаковок для своего бренда "Для Тебя". Соки и нектары "Для Тебя" уже давно известны жителям Екатеринбурга. Но прошло пять лет успешного существования и настало время для "инъекции молодости". Изменение формы упаковки, дизайна - часть плана по омоложению бренда. "Для Тебя" должен предстать перед своими покупателями обновленным, современным, но все таким же "вкусным" и знакомым.

Для новой упаковки была выбрана современная и практически не представленная на российском рынке форма Tetra Gemina. Стройная, премиальная, с характерным призмовидным верхом форма поможет выделить продукт на конкурентной полке. Новый логотип обрел "фруктовую форму", стал компактней и сохранил свою индивидуальность. Благодаря упаковке, фрукты расположились и в верхней ее части, что придало дизайну дополнительные сочные вкусовые ощущения.

В компании верят, что новый облик бренда "Для Тебя" поможет продукту достойно занять свое место на полке, сохранить старых, привлечь новых лояльных потребителей, и не только в Екатеринбурге.

Предыдущая работа, которую Getbrand делало для "Сеньориты" - упаковка соков «Моя любовь»



Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ